Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Заведующая детсадом осуждена за присвоение денег подчиненных

  • 10:20, 8 декабря 2022
  • Комментариев[0]

В Энгельсе вынесен приговор заведующей детсадом за присвоение денг подчиненных. Об этом сообщает СУ СК по Саратовской области.

Установлено, с февраля 2019-го по октябрь 2020 года она систематически и неоднократно требовала у двух сотрудниц передавать ей часть премиальных выплат. Подчиненные переводили ей деньги наличными и переводили на банковскую карту.

По ч. 3 ст. 160 УК (присвоение денежных средств, совершенное с использованием служебного положения) подсудимой назначено 3 года лишения свободы условно с испытательным сроком на такой же период и штраф 10 тыс. руб.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана "Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана Можно подумать, что на отечественных онлайн-стримингах теперь можно посмотреть наш ответ "Дюне". Вместо Тимоти Шаламе - звезда "Аноры", а вместо Арракиса - богом забытое село в песках Ненецкого автономного округа. Но есть нюанс.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x