Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В спецоперации погиб бывший депутат областной думы

  • 17:42, 9 декабря 2022
  • Комментариев[0]

В ходе спецоперации на Украине погиб доброволец Игорь Кононенко, депутат Саратовской областной думы пятого созыва. Об этом сообщается на сайте регионального парламента. 

В зону СВО он отправился в октябре. Обстоятельства его гибели неизвестны. 

Игорь Коненко родился в 1963 году в Борисполе (Киевская область), позже переехал в Саратов, получил образование в Политехе. С октября 2012 по март 2013 года был депутатом областной думы, покинув кресло досрочно. С 2016 года был соучредителем центра развития шахмат "Этюд". 

По последним данным, на Украине погибли 195 жителей Саратовской области

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал "История любви". Заметки киномана Сериал "История любви". Заметки киномана Семейство Кеннеди, к которому принадлежал американский президент и ещё небольшая толпа политиков, - ближайший американский аналог королевской семьи. История в духе принцессы Дианы у них тоже есть, и новый сериал как раз про неё.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x