Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Главврач больницы ушел добровольцем в зону СВО

  • 10:22, 13 декабря 2022
  • Комментариев[0]

Главный врач Красноармейской районной больницы Саратовской области Денис Баланов отправился в зону СВО на Украину. Об этом в своем Телеграм-канале сообщает медучреждение.

В информации указывается, что медик "ушел добровольцем на защиту мирного населения, присоединенных к России территорий".

Денис Баланов занимает пост главврача больницы с 2016 года. В 2019-м он стал депутатом второго созыва совета муниципальных образований Красноармейска. 

В мае 2021 года победил на довыборах в Саратовскую облдуму шестого созывы. Занимал кресло депутата до сентября 2022 года (выдвигался от "Единой России"). 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана "Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана Если вам нравится нарисованный мир Джеймса Кэмерона, вам повезло - третья часть очень похожа на вторую. Но если вам не нравится вторая часть "Аватара", то… третья часть очень похожа на вторую!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x