- 05.12.25 18:24 Мэрия назвала причину ликвидации памятника жертвам домашнего насилия
- 20.10.25 12:49 Город готов потратить 1,3 миллиона на новые уличные арт-объекты
- 14.08.25 17:01 У Крытого рынка высадили декоративные яблони
- 24.04.25 17:40 Горожан пугает масштабный снос деревьев в центре города
Жители Саратова продолжают игнорировать правила дорожного движения ради эффектных фотографий с новогодней иллюминацией.
Автовладельцев по-прежнему привлекает композиция из гирлянд "звездное небо" на площади Кирова. Фотографию очередного автомобилиста, оставившего фото на пешеходной зоне, опубликовал телеграм-канал Saratov.lovee.
В городском отделе ГИБДД сообщили, что по данному случаю проводится проверка.
В предыдущие годы горожане тоже активно фотографировали свои автомобили под "звездным небом" на площади Кирова, а также в светящемся туннеле на Театральной площади (его установили и в этом году). На площади Кирова для противодействия нарушителям даже приходилось устанавливать полусферы.
Обновление 18:08
Сотрудники ГИБДД установили нарушителя - им оказался 22-летний гражданин. За парковку на тротуаре он оштрафован на 1 тыс. руб.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














