Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Бизнесмен нашел в ТЦ чужую борсетку с деньгами и взял ее себе

  • 14:05, 19 декабря 2022
  • Комментариев[0]

В Саратове раскрыта кража крупной суммы денег у посетителя торгового центра.

Вечером 14 декабря 33-летний мужчина заявил о пропаже сумки, в которой было 170 тыс. руб. По словам заявителя, борсетку у него похитили в "Леруа Мерлен" на Усть-Курдюмской.

Спустя два дня удалось задержать подозреваемого. Им оказался 48-летний руководитель нефтегазовой компании, который сообщил, что нашел борсетку с деньгами, но решил присвоить ее.

По факту кражи возбуждено уголовное дело, с мужчины взяли подписку о невыезде. Надзор за расследованием ведет прокуратура Волжского района, рассказал старший помощник прокурор города Кирилл Денисов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана "Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана Если вы хотите бодренький и слегка трэшовый триллер о том, что совы, простите, дамочки из американских пригородов, - не те, кем кажутся, фильм от режиссера "Девичника в Вегасе" с Амандой Сейфрид и Сидни Суини точно для вас!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x