Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Двое мужчин хотели забросить в колонию свертки с телефонами

  • 18:40, 19 декабря 2022
  • Комментариев[0]

В колонии N13 в Саратовской области пресекли очередную попытку доставки средств мобильной связи. Об этом рассказали в региональном управлении ФСИН.

Рядом с исправительным учреждением были задержаны двое граждан, которые, увидев сотрудников колонии, попытались скрыться. При досмотре у них обнаружены и изъяты два полимерных свертка, в которых были 4 мобильных телефона, 3 сим-карты, 4 зарядных устройства.

Один из задержанных, 28-летний житель пос. Базарный Карабулак, ранее неоднократно сам привлекался к уголовной ответственности. На его счету 10 преступлений, в том числе кражи и грабежи.

Проводится проверка. Против мужчин составлен протокол об административном правонарушении по ст. 19.12 КоАП РФ (попытка передачи запрещенных предметов заключенным).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x