- 25.03.26 21:16 "Автодор" проиграл дома МБА-МАИ
- 20.03.26 08:17 "Автодор" дома крупно проиграл ЦСКА
- 16.03.26 08:38 Саратовские баскетболисты проиграли в Краснодаре
- 12.03.26 09:21 "Автодор" выиграл в овертайме в Самаре
Саратовский баскетбольный клуб "Автодор" одержал победу в последнем поединке этого года. 22 декабря он принимал на домашней площадке "Минск".
Хозяева уже в первом периоде завладели игровым преимуществом, правда, не смогли реализовать его в счете на табло. Первый отрезок даже завершился в пользу чемпиона Беларуси (20:24).
Однако во втором периоде "Автодор" выдал энергичный рывок, заработав 15 безответных очков. В третьей части игры саратовские баскетболисты упрочили свое лидерство, доведя преимущество в счете до 22 очков. После чего они сбавили темп, впрочем, это не помогло гостям догнать хозяев. Финальный счет - 88:77 в пользу "Автодора".
Лучшим у саратовцев стали Малик Ньюмэн, набравший 25 очков, по 16 принесли команде Евгений Минченко и Раде Загорац.
Следующий матч "Автодор" проведет дома 4 января против "Пармы-Пари".
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














