Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовец избил охранника и украл елку с уличного базара

  • 13:49, 23 декабря 2022
  • Комментариев[2]

В Саратове местный житель избил охранника и украл елку с уличного базара. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.

Неизвестный решил не тратить деньги на приобретение елки и решил просто взять ее на елочном базаре. Но 65-летний охранник торговой точки попытался его остановить. Между мужчинами произошел конфликт, и похититель елки избил охранника, взял елку и сбежал с базара.

Полицейские нашли 43-летнего ранее неоднократно судимого жителя Ленинского района, который недавно освободился из мест лишения свободы. По факту грабежа возбуждено уголовное дело.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x