Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пьяному водителю без прав грозит до трех лет лишения свободы

  • 13:47, 24 декабря 2022
  • Комментариев[0]

В Саратове в отношении водителя возбудили уголовное дело по ст. ч.2 ст. 264.1 (управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость). Об этом сообщает ГУ МВД.

По предварительным данным, ночью 23 декабря в поселке Солнечный на улице Блинова сотрудники ГИБДД остановили "ВАЗ-2110", подозрение водителя при проверке документов полицейским показалось подозрительным. Впоследствии алкогольное опьянение подтвердило медицинское освидетельствование.   

Как выяснилось, 29-летний мужчина в 2021 году уже привлекался к уголовной ответственности за пьяную езду и был лишен водительских прав на три года.

Теперь ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет. В отношении подозреваемого избрана мера принуждения в виде обязательства о явке.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x