Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На Волжской свалили часть новогодней инсталляции

  • 11:20, 28 декабря 2022
  • Комментариев[2]

На улице Волжской в Саратове новогодняя иллюминация стала объектом вандализма.

Как сообщают в соцсетях очевидцы, вечером 27 декабря прохожие увидели, что часть праздничной инсталляции в виде светящихся цифр "2023" ("ноль") повалена на землю.

Обновление 17:45

Как сообщила житель города Наталья Бочкарева, сегодня бригада "Саргорсвета" закрепляла упавшую конструкцию. По ее словам, она не прикручена и держится только на положенных сверху плитках, так что она могла рухнуть и сама.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x