Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Врачи инфекционной больницы начнут получать служебное жилье

  • 15:37, 7 января 2023
  • Комментариев[0]

На улице 1-й Лагерной в Саратове завершено строительство первого дома на 150 квартир для специалистов инфекционной больницы. Служебное жилье им начнут выдавать после новогодних праздников, сообщает пресс-служба облправительства. 

Во втором доме сейчас идут отделочные работы, его возведение планируется закончить до конца января. Квартиры здесь получат работники будущего противотуберкулезного диспансера.

Губернатор Роман Бусаргин пообещал продолжить практику со строительством служебного жилья, "потому что она дает хороший результат и помогает укомплектовывать наши медицинские учреждения".

По его словам, в 2024 году должен быть сдан новый онкологический диспансер (ранее речь шла о второй половине 2023-го). Параллельно будут возводиться дома и дома для специалистов диспансера на 4-й Дачной и улице Лебедева-Кумача. Их проектирование завершено.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x