Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Субподрядчика реконструкции театра предостерегли от невыплаты зарплат рабочим

  • 11:32, 9 января 2023
  • Комментариев[0]

Субподрядчику реконструкции Саратовского театра оперы и балета объявлено предостережение в связи с невыплатой зарплаты работникам в срок. Об итогах проверки информации о нарушении прав сотрудников сообщили в прокуратуре региона.

Напомним, реконструкцию здания театра ведет московская компания "Адепт-Строй", одним из ее субподрядчиков выступает "СаратовСтройСервис". В декабре 2022 года организация несвоевременно выплатила зарплату 50 работникам на сумму 500 тыс. руб. Сейчас задолженности перед сотрудниками нет.

Ранее в 2022 году уже выявлялись задержки зарплат рабочим на этой стройке. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x