В Энгельсе задержан гражданин с героиновой смесью. Об этом сообщает ГУ МВД по Саратовской области.
У одного из домов по улице Тельмана сотрудники Пятого отдела управления по контролю за оборотом наркотиков при силовой поддержке отряда специального назначения "Гром" поймали ранее неоднократно судимого 37-летнего мужчину, у которого было изъято наркотическое средство. Согласно результатам исследования, злоумышленник имел при себе 9,73 гр. смеси с героином приготовленные для сбыта через тайниковые закладки.
Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228.1 УК (лишение свободы на срок до 12 лет). Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения.
* в статье содержится информация о курении, алкоголе и наркотиках — исключительно в информационных целях. Употребление табачных изделий, спиртных напитков и наркотических веществ наносит серьёзный вред здоровью и может привести к необратимым последствиям. Автор и редакция категорически не поддерживают и не пропагандируют их использование
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














