Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Число кредитов на одного жителя области не изменилось

  • 12:21, 19 января 2023
  • Комментариев[0]

В декабре 2022 года на одного жителя Саратовской области в среднем приходилось 2,2 действующих кредита, как и год назад. Об этом сообщает Национальное бюро кредитных историй.

Средний показатель по России составил 2,3 единицы, незначительно увеличившись за год - в последнем месяце 2021-го - 2,2. Наибольшее количество кредитов на одного заемщика приходится на возрастной диапазон от 25 до 30 лет - 2,6; наименьшее - на 65+ (1,8).

Наибольшее среднее число розничных займов на одного жителя было отмечено в Ханты-Мансийском АО - 2,4, еще в 10 субъектах РФ - 2,3. Минимальное значение пришлось на Чечню, Крым, Ингушетию, Севастополь (по 1,6) и Дагестан (1,7).

По мнению экспертов, незначительная динамика среднего показателя количества кредитов на одного заемщика свидетельствует о том, что внешняя ситуация не оказала существенного влияния на рынок розничного кредитования.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана "Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x