Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожанка попала в больницу после наезда "Дастера"

  • 10:08, 23 января 2023
  • Комментариев[0]

Сегодня утром в Саратове произошло ДТП, в котором пострадал пешеход. Об этом сообщили в городском отделе ГИБДД.

У дома на Панфилова, 107 около половины восьмого 67-летний водитель "Рено Дастер" сбил 49-летнюю женщину. Ее госпитализировали.

Что стало причиной аварии, пока не уточняется.

Напоминаем, что в городе работают более 70 веб-камер ИА "СарБК" в режиме он-лайн. Записи с камер в течение 10 суток с момента аварии можно заказать по тел. +7 (8452) 65-99-55.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Сериал "Холод". Заметки киномана Сериал "Холод". Заметки киномана Если бы создатели этого сериала хотели пошутить, они могли бы назвать его "Граф Монте-Кристо Мценского уезда". Это не вольная адаптация, но сходство сложно не заметить. Главное, что после переноса в наши реалии и превращения героя в героиню это работает ничуть не хуже.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x