Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Жителя области отправят в колонию за изнасилование 12-летней внучки

  • 17:54, 26 января 2023
  • Комментариев[0]
Фото: СУ СКР Фото: СУ СКР

В Саратовской области 62-летний местный житель осужден за изнасилование и совершение иных действий сексуального характера в отношении ребенка. Об этом сообщили в СУ СКР по региону.

По данным следователей, в поселке Алексеевка Хвалынского района в период с сентября 2021 по февраль 2022 года мужчина надругался над своей 12-летней внучкой. О случившемся жертва через некоторое время рассказала своей матери.

Суд приговорил злоумышленника к 16 годам в колонии строгого режима с ограничением свободы на 2 года. Также он должен будет выплатить потерпевшей компенсацию морального вреда - 1 млн руб.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x