Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Предложено поставить памятник погибшим при ударе беспилотника

  • 15:48, 30 января 2023
  • Комментариев[1]
Фото: Александр Стрелюхин / Telegram Фото: Александр Стрелюхин / Telegram

В Летном городке Энгельса Саратовской области может появиться памятник в честь погибших при атаке беспилотника на авиабазу. Об этом рассказал депутат Госдумы Александр Стрелюхин. 

Напомним, атака украинского беспилотника произошла 26 декабря. Силы ПВО сбили летальный аппарат, однако обломки упали на территорию аэродрома. При этом погибли трое военнослужащих

По словам Стрелюхина, с такой инициативой выступил бывший военный из Энгельса, который пришел к нему на прием.

"Нужно выносить вопрос на общественный совет района, советоваться с жителями, обсудить концепцию мемориала. А далее - искать возможность воплотить инициативу в жизнь", - заявил Стрелюхин. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана "Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана А вы знали, что высадка войск союзников в Нормандии в 1944 году, крупнейшая морская десантная операция в истории на минуточку, переносилась из-за прогноза погоды? Про тех, кто этот прогноз составлял, как раз и сняли кино.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x