В Энгельсе 20-летнего парня и 22-летнюю девушку осудили за попытку сбыта наркотиков в крупном размере и применение насилия к полицейским. Об этом сообщили в СУ СКР по Саратовской области.
С мая по август прошлого года пара через интернет-магазин приобрела наркотическое средство. Его они собиралась продавать, размещая информацию для покупателей в Сети. Наркотик подельники расфасовали по пакетам, которые затем разложили по тайниковым закладкам. Однако в тот же день злоумышленников задержали сотрудники полиции, а наркотики изъяли при осмотре места происшествия.
Молодой человек при задержании достал из кармана газовый баллончик и распылил в лица двоих сотрудников полиции.
Суд приговорил обвиняемого к шести годам, а его соучастницу - к 5,6 года в колонии строгого режима.
* в статье содержится информация о курении, алкоголе и наркотиках — исключительно в информационных целях. Употребление табачных изделий, спиртных напитков и наркотических веществ наносит серьёзный вред здоровью и может привести к необратимым последствиям. Автор и редакция категорически не поддерживают и не пропагандируют их использование
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














