Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Компания освоит 627 млн на строительстве корпуса школы

  • 18:15, 25 февраля 2023
  • Комментариев[0]

Компания "ПДПСтрой" получила контракт на возведение пристройки к школе N66 в саратовском микрорайоне Юбилейный. Информация опубликована на портале госзакупок. 

Напомним, аукцион на строительство пятиэтажного корпуса разместили в начале февраля. "ПДПСтрой" стала единственным участником аукциона, поэтому получила контракт по максимальной цене - 626,6 млн руб. 

По контракту, строительство нужно закончить 10 июля 2024 года, однако спикер Госдумы Вячеслав Володин призывал открыть корпус уже к следующему учебному году. 

Напомним, до недавнего времени компанию "ПДПСтрой" возглавлял Дмитрий Плеханов, сейчас - глава Энгельсского района. 

Последние несколько лет она является частым получателем госконтрактов на строительство школ, детсадов, медучреждений. Только недавно "ПДПСтрой" получила право построить две поликлиники.

По данным ЕГРЮЛ, учредителем компания является Лилия Плеханова. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана "Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана Если вы хотите бодренький и слегка трэшовый триллер о том, что совы, простите, дамочки из американских пригородов, - не те, кем кажутся, фильм от режиссера "Девичника в Вегасе" с Амандой Сейфрид и Сидни Суини точно для вас!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 февраля 2023
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x