Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Дело о смертельном наезде на пьяного пешехода передано в суд

  • 12:27, 1 марта 2023
  • Комментариев[0]
Фото: ОГИБДД по Саратову Фото: ОГИБДД по Саратову

Во Фрунзенский районный суд Саратове передано для рассмотрения уголовное дело в отношении 18-летнего водителя, который насмерть переехал пьяного пешехода и уехал с места ДТП. Об этом сообщили в областной прокуратуре.

Около 2 часов ночи 6 октября прошлого года молодой человек на автомобиле "Хавал", проезжая у дома N155/161 по улице Шелковичной, наехал на 18-летнего пешехода, лежащего на проезжей части в состоянии алкогольного опьянения. После этого водитель скрыл с места происшествия. Пострадавший от полученных травм скончался.

Водителю было предъявлено обвинение по статье УК РФ "нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека, если оно сопряжено с оставлением места его совершения".

Во время следствия он признал вину и раскаялся.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x