Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Два инспектора ДПС подозреваются во взятке от водителя

  • 10:10, 7 марта 2023
  • Комментариев[1]

Два инспектора ДПС подозреваются во взятке. Об этом сообщает СУ СК по Саратовской области.

По предварительным данным, 3 марта 2023 года на участке дороги в Советском районе эти сотрудники ГИБДД получили 12 тыс. руб. от водителя за несоставление протокола о нарушении ПДД. С подозреваемыми проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств происшедшего и закрепление доказательств.

Как сообщили в областном ГУ МВД, противоправная деятельность пресечена сотрудниками оперативно-розыскной части собственной безопасности главка совместно с коллегами из регионального УФСБ. Руководство ГУ МВД назначило служебную проверку. При подтверждении вины сотрудники будут уволены из органов внутренних дел по отрицательным основаниям и привлечены к установленной законом ответственности.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана "Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана Оказывается, фильму "Блондинка в законе" в этом году четверть века. Но вместо третьей части выпустили приквел - сериал про главную героиню в старшей школе в самой середине 1990-х. Ностальгирующим посвящается.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x