Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Трое молодых людей пострадали при съезде "Приоры" в кювет

  • 15:31, 10 марта 2023
  • Комментариев[1]
Фото: УГИБДД Фото: УГИБДД

Сегодня днем в Лысогорском районе при съезде легкового автомобиля в кювет травмировались три человека.

Как сообщил в своем Телеграм-канале министр здравоохранения области Олег Костин, ДТП произошло около 13 часов на трассе Р-22 "Каспий" - 15 км в сторону Калининска.

Пострадали трое молодых людей - 18-ти, 20-ти лет и 21-го года. Все - жители Калининска. Как уточнили в региональном управлении ГИБДД, они передвигались на "Ладе Приора".

"Пациенты самостоятельно обратились в приемный покой медицинской организации ГУЗ "Калининская РБ", - уточнил Костин.

Младший получил ушиб грудной клетки, его состояние медики оценили как удовлетворительное, поэтому его отправили на амбулаторное лечение. Двое других госпитализированы в состоянии средней степени тяжести с диагнозом "закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана "Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана Как считаете, насколько яркий этот красный флаг, если сериал начинается с дисклеймера, что сериал, конечно, основан на вселенной Стругацких и романе "Жук в муравейнике", и авторы их очень уважают, но сняли тут что-то свое?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x