Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Заключенных пытались завербовать в террористы

  • 18:29, 10 марта 2023
  • Комментариев[0]

В одном из учреждений системы исполнения наказаний в Саратовской области нашли вербовщика террористов. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления ФСБ.

Гражданин РФ занимался "вовлечением спецконтингента" в сеть международной террористической организации "Исламское государство" (ее деятельность запрещена в России).

В отношении заключенного возбуждено уголовное дело по признакам ч. 1.1 ст. 205.1 УК (содействие террористической деятельности). Выявляются дополнительные эпизоды его преступной деятельности.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x