Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Два человека насмерть отравились угарным газом

  • 12:52, 17 марта 2023
  • Комментариев[0]
Фото: СУ СКР Фото: СУ СКР

В поселке Самойловка от отравления угарным газом погибли два местных жителя. Об этом сегодня сообщил в своем Телеграм-канале министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин.

Трагедия произошла в частном доме по улице Железнодорожной около полудня. Пострадавшие - 42-летний мужчина и 19-летний парень - скончались до прибытия "скорой".

Обновление 14:52

По информации СУ СКР, погибшие приходились друг другу дядей и племянником. В доме имелась неисправность дымохода. Следователи проводят проверку.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x