Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Четверо спортсменов выиграли первенство России по универсальному бою

  • 16:48, 21 марта 2023
  • Комментариев[0]
Министерство молодежной политики и спорта Саратовской области Министерство молодежной политики и спорта Саратовской области

Четверо спортсменов из Саратовской области стали победителями первенства России по универсальному бою в Домодедове, в котором приняли участие около 800 человек из 42 регионов страны.

На высшую ступень пьедестала поднимались Глеб Мальшин, Александр Пономарев, Даниил Иванов и Артем Ершов.

Всего в саратовский коллектив, занявший второе общекомандное место, входили 22 спортсмена, которые завоевали 16 медалей, кроме четырех золотых - по 6 серебряных и бронзовых.

Победители и призеры представят РФ на первенстве мира, которое состоится в сентябре в Сочи.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x