Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Овчарка Розита пресекла передачу телефонов сидящим рецидивистам

  • 16:24, 27 марта 2023
  • Комментариев[0]
Фото: УФСИН Фото: УФСИН

Сотрудники оперативного отдела и отдела безопасности колонии N2 УФСИН по Саратовской области пресекли доставку в учреждение запрещенных предметов. Об этом сообщает пресс-служба управления.

Мобильные телефоны, зарядное устройство, сим-карта предназначались рецидивистам, отбывающим наказание за тяжкие и особо тяжкие преступления. Их изъяли у трижды судимого 30-летнего жителя Энгельса. В пресечении противоправных действий приняла участие четырехлетняя служебная овчарка Розита. 

Она уже помогала сотрудникам пресекать попытки доставить в колонию телефоны и наркотики.

По факту произошедшего проводится проверка. В отношении нарушителя материалы переданы в мировой суд для определения меры ответственности.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x