Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове появилась новая торговая марка колбас "Славушка"

  • 10:14, 30 марта 2023
  • Комментариев[1]

На полках саратовских магазинов появилась продукция торговой марки "Славушка". Вареные и копченые колбасы, сосиски и сардельки уже можно купить в розничных магазинах, вскоре они появятся и в сетевых точках.

Как отмечает производитель, новый бренд - это "воплощение славянских традиций в колбасном производстве". В ассортименте представлены как классические продукты (вареные колбасы "Докторская" и "Любительская", сосиски "Молочные"), так и новые позиции, изготовленные по отборным рецептурам (сосиски "Мясные", сардельки "Домашние", варено-копченый сервелат "Русский" и полукопченая колбаса "Рубленая").

Бренд "Славушка" так связывают с "олицетворением добрых традиций и семейных ценностей".

"В наши дни как никогда раньше, хочется уюта, тепла, чего-то светлого и привычного. Чаще проводить время с семьей, вместе готовить, читать сказки, чувствовать настоящий вкус любимых продуктов", - говорят создатели.

Отмечается, что "продукция производится из отборного сырья, качество которого строжайшим образом контролируется - именно поэтому колбасы "Славушки" так напоминают вкус из детства".

На этикетке изображена "добрый сказочный персонаж Славушка". С колбасами новой марки "каждый взрослый может на мгновение вернуться в детство".

"Продукты будут продаваться по честной цене - без накруток и промо", - обещает производитель.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Талантливый мистер "Рипли". Заметки киномана Талантливый мистер "Рипли". Заметки киномана Помните фильм 1999 года с Джудом Лоу, Гвинет Пэлтроу и Мэттом Деймоном? А может, "На ярком солнце" с Аленом Делоном? Или даже романы Патриции Хайсмит? Словом, про Рипли, который украл чужую личность, чтобы пожить красивую жизнь, вы наверняка слышали. Так вот, про него вышел...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x