Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В городе стали чаще наказывать курящих подростков

  • 16:24, 14 апреля 2023
  • Комментариев[0]

В Саратове детей и их родителей редко наказывают за курение, в том числе в зданиях школ. Об этом на заседании комиссии городской думы по МСУ заявила депутат Марина Евсюкова. 

Начальник управления по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних Лариса Максина заявила, что административные протоколы составляются. Более того, их количество увеличилось (конкретных цифр Максина не привела).

Депутат Евгений Алай рассказал, что недавно видел подростков, которые сидели на детской площадке "и пили водку, даже не пиво". 

* в материале содержится информация о курении, алкоголе и наркотиках — исключительно в информационных целях. Употребление табачных изделий, спиртных напитков и наркотических веществ наносит серьёзный вред здоровью и может привести к необратимым последствиям. Автор и редакция категорически не поддерживают и не пропагандируют их использование

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x