Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В парке Победы обрежут 65 деревьев

  • 09:18, 18 апреля 2023
  • Комментариев[1]

На территории аллеи Дружбы в парке Победы планируется обрезать 65 деревьев. Такое решение 14 апреля приняла "зеленая комиссия" администрации Саратова.

Заявку на обрезку "по обращению граждан" подала "Служба благоустройства Волжского района". Там же срубят два сухостоя.

На территории бульвара на проспекте 50 лет Октября, между улицами Технической и Деловой, под снос "приговорены" 8 деревьев с гнилью и дуплами. Сейчас на этой территории ведется благоустройство.

Комиссия отказала руководству храма Святого пророка Илии на Ильинской площади в вырубке четырех и обрезке трех деревьев "в связи с благоустройством сквера".

Всего на заседании рассмотрели 19 заявок на снос и обрезку зеленых насаждений. Ознакомиться с остальными решениями можно по ссылке.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x