Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Бродячие собаки покусали двоих детей

  • 11:19, 19 апреля 2023
  • Комментариев[0]

В Саратове от нападений бродячих собак пострадали двое детей.

По данным источника СарБК в правоохранительных органах, 18 апреля из квартиры на улице Деловой в травмпункт горбольницы N3 был доставлен 8-летний мальчик. У него диагностирована укушенная рана ягодицы. По словам потерпевшего, днем ранее его на улице Лунной его укусила бездомная собака.

В областную детскую больницу с ссадиной голени поступил 12-летний подросток. По словам школьника, утром 18 апреля у дома N2 по улице Карьерной на него напало бродячее животное.

Проводятся проверки.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана "Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана А вы знали, что высадка войск союзников в Нормандии в 1944 году, крупнейшая морская десантная операция в истории на минуточку, переносилась из-за прогноза погоды? Про тех, кто этот прогноз составлял, как раз и сняли кино.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x