Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Бродячие собаки покусали двоих детей

  • 11:19, 19 апреля 2023
  • Комментариев[0]

В Саратове от нападений бродячих собак пострадали двое детей.

По данным источника СарБК в правоохранительных органах, 18 апреля из квартиры на улице Деловой в травмпункт горбольницы N3 был доставлен 8-летний мальчик. У него диагностирована укушенная рана ягодицы. По словам потерпевшего, днем ранее его на улице Лунной его укусила бездомная собака.

В областную детскую больницу с ссадиной голени поступил 12-летний подросток. По словам школьника, утром 18 апреля у дома N2 по улице Карьерной на него напало бродячее животное.

Проводятся проверки.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x