Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожанку оштрафовали за дачу взятки приставу

  • 13:12, 19 апреля 2023
  • Комментариев[0]
Фото: СУ СК. Фото: СУ СК.

Жительница Саратова признана виновной в даче взятки одному из руководителей районного отдела судебных приставов. Об этом сообщает областное СУ СК.

Установлено, что 16 февраля обвиняемая передала 50 тыс. руб. в качестве взятки одному из руководителей РОСП за прекращение исполнительного производства и снятие запрета на регистрационные действия с ее недвижимостью.

Преступление выявили сотрудниками УФСБ и собственной безопасности ГУ ФССП по региону.

Подсудимой назначен штраф в размере 100 тыс. руб. .

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x