Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В области появился новый вид налогового вычета

  • 13:41, 19 апреля 2023
  • Комментариев[0]

В Саратовской области установили инвестиционный налоговый вычет для компаний, которые поддерживают сферу образования. Такое решение только что приняла областная дума.

Вычет смогут получать предприятия, организации и их филиалы на суммы расходов имущества и денег, которые были безвозмездно переданы организациям образования с государственной аккредитацией. Речь идет о предприятиях, которые открывают в колледжах и техникумах мастерские, лаборатории, закупают для них оборудование.

Это, по мнению региональной власти, поможет стимулировать инвестиции в учреждения в районах, снизить расходы регионального бюджета, а в конечном итоге - решить проблему кадров.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана "Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x