Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Дочь тайком оформила на мать два кредита

  • 12:58, 21 апреля 2023
  • Комментариев[3]

Жительница Ершовского района тайно оформила кредит на мать. Об этом сообщает ГУ МВД по Саратовской области.

Жительница поселка Целинный рассказала полицейским, что обнаружила у себя два кредита на общую сумму 181 тыс. руб., которые она не брала.

Сотрудники заподозрили в преступлении 28-летнюю дочь потерпевшей. Полицейские полагают, что женщина воспользовалась паспортными данными матери, оформила займы, но выплаты по ним не производила.

Возбуждены два уголовных дела о мошенничестве. Подозреваемая находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x