Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В гимназии обрушился подвесной потолок

  • 13:39, 21 апреля 2023
  • Комментариев[1]
Фото с сайта гимназии Фото с сайта гимназии

В саратовской гимназии N31 обрушилась часть "осветительной конструкции подвесного потолка". Об этом в своем телеграм-канале написала глава города Лада Мокроусова.

По ее данным, инцидент произошел на перемене в школьной столовой. Место происшествия было огорожено, конструкция демонтируется.

Никто не пострадал. Устанавливаются причины произошедшего. После инцидента мэр обещает проверить все образовательные учреждения города.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана "Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана Оказывается, фильму "Блондинка в законе" в этом году четверть века. Но вместо третьей части выпустили приквел - сериал про главную героиню в старшей школе в самой середине 1990-х. Ностальгирующим посвящается.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x