Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

У базы отдыха нашли тело рыбака

  • 13:37, 25 апреля 2023
  • Комментариев[0]
Фото: СУ СКР по Саратовской области Фото: СУ СКР по Саратовской области

В Волге у базы отдыха "Политехник" в Марксовском районе найдено тело 70-летнего мужчины, сообщает СУ СК в Саратовской области.

По предварительным данным, 24 апреля он вместе с другом направился на рыбалку. Днем товарищ обнаружил пенсионера в воде у резиновой лодки без признаков жизни.

Начата доследственная проверка, проведен осмотр места происшествия. Признаков насильственной смерти на теле погибшего при внешнем осмотре не обнаружено.

Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана "Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана Можно подумать, что на отечественных онлайн-стримингах теперь можно посмотреть наш ответ "Дюне". Вместо Тимоти Шаламе - звезда "Аноры", а вместо Арракиса - богом забытое село в песках Ненецкого автономного округа. Но есть нюанс.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x