Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В выходные погода будет изменчивой

  • 11:08, 2 июня 2023
  • Комментариев[0]

В выходные в Саратовской области прогнозируется неоднородный характер погоды - возможны осадки очагового характера. Об этом СарБК рассказала начальник отдела прогнозирования регионального Гидрометцентра Светлана Цветайло.

Неоднородный характер связан с циклонами и атмосферным фронтом, который проходит через область.

Так, в субботу, 3 июня, будет преимущественно без осадков, относительно тепло и сухо. В ночное время температура воздуха составит 8-13 град (в южных районах - 15-18 град.), днем - 23-28 град. 

В воскресенье и понедельник, 4 и 5 июня, область накроет очередной циклон. Будет облачно, сформируются грозовые очаги, усилится ветер до 15-18 м/с, однако осадки будут локальными.

Ночью температура воздуха составит 10-15 град. (на юге - 15-18 град.), днем - 25-29 град.

"Температура воды в Волгоградском водохранилище по данным на сегодняшнее утро составила 18,2 градуса", - отметила синоптик. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x