Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Водитель осужден за пьяное ДТП со смертельным исходом

  • 12:11, 2 июня 2023
  • Комментариев[0]

В Екатериновке вынесен приговор водителю, который в нетрезвом виде стал виновником смертельного ДТП. Об этом сообщает прокуратура Саратовской области.

Было установлено, ночью 13 марта 2022 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения после отмечания своего дня рождения, 31-летний местный житель на автомобиле "Мазда" врезался в движущийся в попутном направлении "ВАЗ". В результате аварии пассажир второй машины получил травмы, от которых впоследствии скончался.

Нарушитель свою вину не признал, заявив, что спиртное не употреблял, а ДТП произошло по вине водителя столкнувшегося с ним авто. Но суд признал его виновным по  п. "а" ч. 4 ст. 264 и назначил 6 лет колонии-поселения с лишением прав на 2 года.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана "Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана Можно подумать, что на отечественных онлайн-стримингах теперь можно посмотреть наш ответ "Дюне". Вместо Тимоти Шаламе - звезда "Аноры", а вместо Арракиса - богом забытое село в песках Ненецкого автономного округа. Но есть нюанс.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x