Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Попытка заработать на криптовалюте стоила женщине 650 тысяч

  • 12:29, 8 июня 2023
  • Комментариев[0]
Фото: pxhere.com Фото: pxhere.com

В Саратовской области женщина поверила в возможность легкого заработка с помощью криптовалюты и осталась без сбережений. Об этом рассказали в региональном ГУ МВД.

Объявление об "инвестициях" жительница Шихан нашла в интернете. Она связалась с "инвестиционным помощником", перевела на различные счета почти 60 тыс. руб., а также оплатила "страховку" в размере 5 тыс. долларов США якобы для вывода прибыли. Общая сумма ущерба составила 656 тыс. руб.

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства произошедшего.

"Не стоит верить обещаниям быстрого и легкого заработка... Не переходите по неизвестным ссылкам, не регистрируйтесь на подозрительных сайтах. Никогда не сообщайте полные данные ваших банковских карт, не переводите, не передавайте денежные средства незнакомым лицам, какие бы предлоги они не называли и кем бы не представлялись", - в очередной раз напоминает полиция.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Баба-Яга": мистический детектив из Канады. Заметки киномана "Баба-Яга": мистический детектив из Канады. Заметки киномана То, что поздняя осень - лучшее время для мистических детективов, выучили уже и зрители, и производители сериалов. Но канадцы решили обойтись без банальных вампиров с зомби и взялись за славянский фольклор. Вышло не совсем то, к чему мы привыкли.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x