Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Родственник попал в ДТП". Задержан 18-летний курьер

  • 17:16, 13 июня 2023
  • Комментариев[0]

В Энгельсе 18-летнего юношу заподозрили в работе на телефонных мошенников. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД.

В полицию поступило сообщение от местной жительницы о том, что ее 72-летняя мать стала жертвой обмана. Ей на домашний телефон позвонил неизвестный, который сообщил, что ее внук попал в аварию и для его лечения нужны деньги.

Спустя некоторое время к женщине пришел посыльный, которому она передала 100 тыс. руб. Только после этого она позвонила родственнику и узнала, что с ним все в порядке.

Полицейские задержали 18-летнего горожанина, которого подозревают в исполнении роли курьера. С него взяли подписку о невыезде и надлежащем поведении. Возбуждено уголовное дело.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x