Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Водитель продал доверенные ему полтонны сахара

  • 13:31, 15 июня 2023
  • Комментариев[0]

В Саратове водитель фирмы подозревается в краже полтонны сахара.

Как сообщили в ГУ МВД, в отдел полиции обратился представитель организации, который сообщил о краже из кузова служебного грузовика 500 кг продукта. Пропажу заметил один из сотрудников, который и сообщил об этом руководству.

Оперативники уголовного розыска нашли 46-летнего водителя. Тот сначала утверждал, что не причастен к хищению - довез груз до стоянки на базе, потом отправился домой. Но было установлено, что злоумышленник в пути сделал остановку на одном из рынков, где продал партию сахара и отправился на базу, рассчитывая, что пропажу обнаружат нескоро.

Возбуждено уголовное дело.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x