Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовская бегунья выиграла чемпионат России

  • 12:36, 19 июня 2023
  • Комментариев[0]
министерство молодежной политики и спорта Саратовской области министерство молодежной политики и спорта Саратовской области

Саратовская бегунья завоевала золотую и серебряную медали чемпионата России по легкой атлетике среди спортсменов с интеллектуальными нарушениями.

Мастер спорта международного класса Галина Ранделина показала в беге с барьерами лучший результат на дистанции 100 м. и второй - на 400-метровке.

На соревнованиях в Саранске принимают участие более 200 сильнейших атлетов из 27 регионов, сообщает министерство молодежной политики и спорта области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x