Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В области сдана первая очередь грузового речного причала

  • 13:06, 22 июня 2023
  • Комментариев[0]
pulse.mail.ru pulse.mail.ru

В Балакове сдана первая очередь речного порта. Как сообщили в министерстве промышленности и энергетики Саратовской области, это будет самый крупный грузовой причальный комплекс на Волге со времен Советского Союза.

Там запланированы 4 причала общей длиной более 400 м. для приема судов с металлолом, отгрузки продукции "Металлургического завода Балаково", в том числе, сверхдлинных рельсов.

Всего компания "Новосталь-М" реализует в регионе проекты на общую сумму более 60 млрд руб. с созданием более 2 тыс. рабочих мест к 2027 году.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x