Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Водитель отработает полгода за поддельные права

  • 13:57, 22 июня 2023
  • Комментариев[0]

В Гагаринском районе Саратова осужден 36-летний водитель, который использовал поддельные права. Об этом сообщает региональная прокуратура.

5 марта этого года сотрудники ГИБДД остановили машину на 709-м км трассы Р-22 "Каспий" у села Песчаный Умет. Ее водитель предоставил им подозрительное удостоверение. Эксперт подтвердил, что документ изготовлен не предприятием "Гознак".

Суд назначил виновному наказание в виде 6 мес. принудительных работ с удержанием 10% заработка в доход государства.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
Гороскоп на июль. От Марии Билат Гороскоп на июль. От Марии Билат Середина лета всегда приходит с самыми лучшими ожиданиями. Но у движения планет свое расписание и планы на июль. Астролог Мария Билат расшифровала эти послания в гороскопе на предстоящий месяц.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x