Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Детей бесплатно учат плавать. Открывается новый набор

  • 14:47, 26 июня 2023
  • Комментариев[0]

В Саратове 27 июня открывается регистрация на участие во втором этапе проекта "Живу на Волге - умею плавать!"

В рамках этого проекта проходят бесплатные занятия по плаванию для детей в возрасте от семи до 12 лет.

Второй этап будет реализован на базе бассейнов ФОКов "Юбилейный" и "Заводской", а также бассейнов при школах "Аврора", "Авиатор", NN97 им. Клочкова, 84 и 66 им. Вавилова, лицеев N24, "Солярис" (1-й и 2-й корпус) и "Звезда".

Участники, прошедшие полный курс обучения, получат уникальные значки.

Запись в группы проекта будет осуществляться с 10 часов утра на онлайн-площадке. Принять участие в акции можно только один раз.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x