Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Воинский мемориал увеличат для имен погибших в СВО

  • 11:43, 5 июля 2023
  • Комментариев[0]
Фото администрации Балаковского района Фото администрации Балаковского района

В Балакове принято решение реконструировать мемориал погибшим в локальных конфликтах. Об этом сообщает глава района Сергей Грачев.

Речь идет о полной замене плит на более крупные. С такой инициативой к чиновникам обратился глава местного отделения "Боевого братства" Михаил Усталов. Это позволит увековечить имена балаковцев, погибших в специальной военной операции на Украине.

Глава района Сергей Грачев поддержал идею и дал отделу архитектуры задание подготовить несколько эскизов нового варианта мемориала. Реконструкцию планируется выполнить в этом году.

Недавно другой аналогичный памятник в Балакове пострадал от рук вандалов - была сломана одна из плит с именами военнослужащих. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x