Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Депутат указал на нехватку туалетов на набережной

  • 13:01, 5 июля 2023
  • Комментариев[0]
Фото пресс-службы "Единой России" Фото пресс-службы "Единой России"

На набережной Саратова нужно оборудовать больше бесплатных общественных туалетов. Такое мнение выразил депутат Госдумы Николай Панков, ссылаясь на обращения жителей.

По его словам, из семи бесплатных туалетов на прогулочной зоне один не работает, а в другом часть кабинок закрыта. Только у пляжа имеется указатель о местонахождении клозета.

Депутат предположил, что "чиновники Волжского и Октябрьского районов сами на набережной не гуляют".

Отметим, что горожане жаловались также на то, что закрыт туалет на территории Парка Победы - открывают его только при проведении каких-либо мероприятий.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x