Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Бродячая собака укусила мальчика

  • 10:52, 6 июля 2023
  • Комментариев[0]
Фото: СУ СКР по Саратовской области Фото: СУ СКР по Саратовской области

В Саратове проводится проверка по факту очередного нападения бродячей собаки на ребенка. Об этом сообщает областная прокуратура.

По предварительным данным, вечером 5 июля на улице 1-й Лагерной бездомное животное укусило девятилетнего мальчика. Пострадавшему потребовалась медпомощь.

В минувшие выходные было зафиксировано 4 нападения собак на детей. В происшествиях разбираются следователи.

В конце июня в области запланировали 25 млн руб. на отлов 3 тыс. псов.

Следователями СК организована проверка по факту нападения бездомной собаки на несовершеннолетнего

Обновление. 10.55

По факту нападения бездомной собаки на несовершеннолетнего организована проверка, сообщает СУ СКР по области. Следователи намерены установить все обстоятельства произошедшего. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Человек-Паук: Новый день". Заметки киномана "Человек-Паук: Новый день". Заметки киномана Если вы всё ещё любите супергероев и искренне хотите смотреть про них кино, новый фильм про Человека-паука вам обязательно стоит посмотреть. Это ровно то, чего мы ждём от этого жанра - чтобы было увлекательно и с душой.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x