Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Главного федерального инспектора хотят обеспечить служебным жильем

  • 14:49, 12 июля 2023
  • Комментариев[1]

Главному федеральному инспектору могут предоставить квартиру из фонда служебного жилья правительства Саратовской области. Соответствующий законопроект депутата Александра Ванцова ("Родина") поддержали на комитете по вопросам жилищной, строительной и коммунальной политики областной думы.

В начале выступления Ванцов отметил, что оно займет у него всего 9 секунд. По его словам, поправка обусловлена указом президента, в соответствии с которым органы исполнительной власти регионов должны обеспечивать служебными помещениями и жильем полномочного представителя и работников его аппарата.

Квартира будет предоставляться из свободного жилого фонда. 

Законопроект отложен до следующего заседания комитета. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
"Человек-Паук: Новый день". Заметки киномана "Человек-Паук: Новый день". Заметки киномана Если вы всё ещё любите супергероев и искренне хотите смотреть про них кино, новый фильм про Человека-паука вам обязательно стоит посмотреть. Это ровно то, чего мы ждём от этого жанра - чтобы было увлекательно и с душой.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x