Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Подростки устроили гонки с полицией. На родителей составлены протоколы

  • 14:57, 18 июля 2023
  • Комментариев[0]
Фото: ГУ МВД. Фото: ГУ МВД.

В ГУ МВД по Саратовской области прокомментировали ночную погоню за подростками на иномарке.

По информации полиции, ночью 18 июля на улице Строителей в Балакове инспекторы попытались остановить Audi A6, однако водитель проигнорировал требование сотрудников и попытался скрыться. Уходя от преследования, он превысил скорость, не справился с управлением, выехал на обочину и врезался в ограждение канализационного коллектора.

На место аварии были вызваны сотрудники скорой помощи. Установлено, что за рулем машины находился 15-летний подросток, в салоне - еще трое мальчиков. Их доставили в больницу, а на законных представителей участников ДТП составлены административные протоколы о неисполнении родительских по воспитанию и содержанию детей.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x