Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовские шахматистки победили на турнире Moscow Open

  • 14:46, 24 июля 2023
  • Комментариев[0]
министерство спорта Саратовской области министерство спорта Саратовской области

Саратовские шахматисты завоевали одну серебряную и две золотые медали на ежегодном турнире Moscow Open. Об этом сообщает министерство спорта области.

Мария Рыжова победила в группе до 13 лет, где выступали 49 чел., Баира Кованова - второй год подряд на этапе Кубка России (109 чел., в том числе 8 гроссмейстеров и 20 мастеров).

Евгений Томашевский занял второе место в "Турнире звезд", опередив вице-чемпион мира Сергея Карякина.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x